Объём прямоугольного параллелепипеда равен V см3, стороны его основания равны 8 см и 4 см, а высота – h см. Задайте формулой зависимость V от h. А) V=8h
В) V=4h
С) V=12h
D) V=32h
!! ​

vladus20012 vladus20012    3   12.05.2021 07:47    0

Ответы
Liladina Liladina  11.06.2021 07:48

D) V=32h

Пошаговое объяснение:

V=S*h= 8*4*h=32h куб.см

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика