tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Найдите значения вырожения
Найдите значения вырожения (7,3 : 0,01 + 8,02 : 10 + 9,62 × 0,1) : 0,1 + 16, 116 × 100 ! желательно по действиям! !
gamer0072
2 09.08.2019 08:00
0
Ответы
мама1021
04.10.2020 06:52
1) 7,3:0,01 = 730
2) 8,02:10 = 0,802
3) 9,62 *0,1 = 0,962
4) это 1)+2)+3) = 731,764
5) то что получилось в 4) делим на 0,1 и это =7317,64
6)16,116 *100=1611,6
7) это 5) + 6) = 8929,24
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Lego40
04.10.2020 06:52
1. 7,3 : 0.01 = 730
2. 8.02 : 10 = 0.802
3. 9.62 * 0.1 = 0.962
4. 730 + 0.802 = 730.802
5. 730.802 + 0.962 = 731.764
6. 731.764 : 0.1 = 7317.64
7. 16.116 * 100 = 1611.6
8. 7317.64 + 1611.6 = 8929.24
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Maxyim
14.08.2019 15:30
Решите уравнение 16х=-1/2 -3/7х=2/14 0.01х=6.5 -1.4х=0.42...
0661246726
14.08.2019 15:30
Две группы туристов отправились из села грибное в село ягодное в 10 ч утра. первая группа двигалась пешком по берегу реки со скоростью 4 км/ч, а вторая вдоль берега...
veraveta
14.08.2019 15:30
Найдите наибольшее и наименьшее значения функции y=2sin2x+cos4x на промежутке [0; pi/3]...
toalexalfaa
14.08.2019 15:30
Решите пример по действиям (156-96: 12): (4: 2)=?...
Adelinartr
14.08.2019 15:30
Запиши выражения и вычисли их значения первая произведение чисел 8 и 3125 уменьшить на 5186 2 наименьшее шестизначное число увеличить в 10 раз и результат уменьшить...
staroverovandr
14.08.2019 15:30
За какое время минутная стрелка повернётся на угол в 120°...
арина1376
14.08.2019 15:30
Как изменится перимтр и площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 14см, если каждую из сторон увеличть на3?...
AngelinaMon1
14.08.2019 15:30
Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью. один проехал 9 часов а другой 4 часа. первый проехал на 320 км больше чем второй. какой путь проделал каждый автомобиль....
кукушка138
14.08.2019 15:30
Уалии 20 дисков с песнями,а со сказками на 10 дисков меньше.сколько дисков со сказками было у алии?...
адильнури
14.08.2019 15:30
Возраст лены составляет возраста миши. мише 18 лет. сколько лет лене ? ....
Популярные вопросы
Однажды мама испекла торт, но, не дожидаясь вечернего ужина, кто-то...
2
Синтаксический разбор предложения: тебе, мой край родной, с твоими...
2
Как баснописец относится к вороне и лисице. почему ты так думаешь?...
2
Рисунок рисование наресовать рисовальная рисовальщик зарисовка является...
1
Найдите значение выражения наиболее удобным...
2
ответьте в крации: 1)перечислите причины военных успехов ассирийцев...
3
Где растут грибы? скажите все возможные места кроме ! !...
1
Треба написати 1 приклад конфлікту: ( в школі, або на роботі, в магазині...
3
Что такое грамматическая основа потскожитн быстрей...
2
Длина стороны квадрата 16 см. этот квадрат изображён на чертеже в...
1
2) 8,02:10 = 0,802
3) 9,62 *0,1 = 0,962
4) это 1)+2)+3) = 731,764
5) то что получилось в 4) делим на 0,1 и это =7317,64
6)16,116 *100=1611,6
7) это 5) + 6) = 8929,24
2. 8.02 : 10 = 0.802
3. 9.62 * 0.1 = 0.962
4. 730 + 0.802 = 730.802
5. 730.802 + 0.962 = 731.764
6. 731.764 : 0.1 = 7317.64
7. 16.116 * 100 = 1611.6
8. 7317.64 + 1611.6 = 8929.24