tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Найдите значение выражения: в)
Найдите значение выражения: в) 66,24 -16,24 : (3,7 +4,3)=? ? г) 28,6 +11,4: (6,595+3,405)=? ? д) 15,3*4: 9+3,2=? ? е) (4,3+2,4: 8)*3=? ? ж) 280,8: 12-0,3*24=? ? з) (17,6*13-41,6): 12=? ? ! буду
marinichnatash
3 23.07.2019 04:00
0
Ответы
sagizovtoshtemi
15.09.2020 22:30
В) 66,24 -16,24 /(3,7 +4,3)=64,21
3,7+4,3=8
16,24/8=2,03
66,24-2,03=64,21
г) 28,6 +11,4/(6,595+3,405)=29,74
6,595+3,405=10
11,4/10=1,14
28,6+1,14=29,74
д) 15,3*4/9+3,2=10
15,3*4=61,2
61,2/9=6,8
6,8+3,2=10
е) (4,3+2,4/8)*3=13,8
2,4/8=0,3
4,3+0,3=4,6
4,6*3=13,8
ж) 280,8/12-0,3*24=16,2
280,8/12=23,4
0,3*24=7,2
23,4-7,2=16,2
з)(17,6*13-41,6)/12=15,6
17,6*13=228,8
228,8-41,6=187,2
187,2/12=15,6
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
tima23qwerty
29.08.2019 10:30
1и 2 насос наполняют бассейн за 21 мин, 2 и 3 — за 24, а 1 и 3 — за 28 за сколько минут наполнят бассейн 3 насоса, работая вместе? решить...
andreylishtaev
29.08.2019 10:30
На тарелке лежат 4 пирожка с мясом 6 пирожков с капустой.на сколько меньше?...
hlipkaya
29.08.2019 10:30
Свойства организмов и признаки 5 царств?...
Дашенька200452
29.08.2019 10:30
Представь что в стране лукоморье ты встретил доску объявлений подпиши кто из сказочных персонажей мог их написать...
Kot7476
29.08.2019 10:30
Не используя калькулятор, вычеслите 42*16+58*16-83*11-17*11...
artur282
29.08.2019 10:30
ответить)) запишите уравнение и решите его: 1. разность «икс» и восьми равна девяти. 2. сумма «игрек» и трех равна минус семи. 3. минус два «икс» равны минус шести. 4....
Alexexey132
29.08.2019 10:30
Судак весит 18кг, это на 22кг меньше массы сомы чему равна масса сомы...
xxx5639
29.08.2019 10:30
Вв коробке находится 6 кусков мыла . каждый кусок имеет размеры 3 см 6 см 9 см . определите какие размеры будет иметь коробка решите я на конторльной 30...
AlinaAlina2672
29.08.2019 10:30
Найдите решение систем уравнений(3-7х)у+7у(х+9=264...
kravcukpolap08qwd
29.08.2019 10:30
Пример сравни 1/4 от 2 тонн больше или меньше 80 центнеров...
Популярные вопросы
Карниз,притормаживать, множество, распологать , ,соглосование, примыкание,выразить....
2
Как вы представляете себе хозяйство и быт тюрков? чем кочевой быт отличается...
2
Чем отличается чрезвычайные ситуации от опасной сит...
1
Что важно для экологических проблем?...
3
как называется деления в результате которого число хромосом свойственое...
1
Автобус ехал со скоростью 12 м/с и за 4 сек до перекрёстка снижает...
1
Можете сделать 5 вопросов в времени к предложениям 5-6...
2
Выпиши глаголы будущего времени. пройдет несколько дней, и ежата освоятся...
2
Какие из перечисленных фрагментов опер относится к опере князь игорь...
1
Написать сочинение на тему «почему неизбежен конфликт между катериной...
1
3,7+4,3=8
16,24/8=2,03
66,24-2,03=64,21
г) 28,6 +11,4/(6,595+3,405)=29,74
6,595+3,405=10
11,4/10=1,14
28,6+1,14=29,74
д) 15,3*4/9+3,2=10
15,3*4=61,2
61,2/9=6,8
6,8+3,2=10
е) (4,3+2,4/8)*3=13,8
2,4/8=0,3
4,3+0,3=4,6
4,6*3=13,8
ж) 280,8/12-0,3*24=16,2
280,8/12=23,4
0,3*24=7,2
23,4-7,2=16,2
з)(17,6*13-41,6)/12=15,6
17,6*13=228,8
228,8-41,6=187,2
187,2/12=15,6