tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Найдите положительное решение
Найдите положительное решение уравнения -2,3 +| x | = 6,7
emilligrin
1 20.04.2021 03:12
0
Ответы
oksana2000001
20.04.2021 06:00
x1 = -9 x2 = 9
Пошаговое объяснение:
|x| = 6.7 + 2.3
|x| = 9
x = 9
x = -9
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
диииааннаа123
26.08.2019 10:30
Капитан на вопрос сколько человек в твоей команде ответил то 2/5 его команды в карауле 2/7 в работе 1/4 в лазарете да ещё 27 человек на лицо . сколько человек в его команде...
Loxswe
26.08.2019 10:30
Впокое человек вдыхает 5 литр воздуха за 1 мин. при ходьбе вдыхает воздуха в 2 целых 5 десятых раза больше. при подъёме в гору в 1 целую в 1 третью раза больше. а при беге...
ladusik69
26.08.2019 10:30
Вбидоне было несколько литров молока. после того как в него налили ещё 23 литра молока ,а потом ещё вылили 32 литра в бидоне стало 24 литра молока.сколько литров молока было...
Fagga322
26.08.2019 10:30
Выражение и подчеркните коэффициент -3(-7k)4p б) -2,4m(-3,2)5,5...
Kronk123
26.08.2019 10:30
Решить примерв x: 100=90 30×x=1800 x: 18=30...
Сникерс11
26.08.2019 10:30
Вмагазине купили рыбу 9упаковак.мясо 7упаковок.масса 1упаковки одинаковая.общая масса рыбы на 68кг больше....
Bars1995
26.08.2019 10:30
Два года отнять 1 год 8 месяцев равно...
Adiya1234567
26.08.2019 10:20
2х *5,4+2х*4,6=18 как решить подробно...
shshdbAsan
26.08.2019 10:20
Група дівчаток стала в коло.олена стоїть четвертою зліва і сьомою справа від яни.ськільки дівчаток у групі...
vmse90
26.08.2019 10:20
Хитрун знае що 1111 умножити 1111 равно 1234321. чому дорывнюе 111 умножити 2222...
Популярные вопросы
Какую потребность удволетворяет пассажирский транспорт...
2
Как движутся по растению органические вещества...
2
На лист бумаги петя наклеил пять одинаковых квадратов.пронумеруй квадраты...
3
Среди слов найди существительные общего рода. докажи, что выполнено правильно....
3
Решить класс)) на металлургический завод отправлено 3600 т угля в вагонах...
2
Написать эссе на тему свободен ли человек в выборе своего образа жизни...
3
Что выполняется вперёд деление или умножение 426÷2×4-198...
1
Вдвух куска 24 м сукна. один кусок стоит 2400 тенге, а другой 4800 тенге....
2
Запишите в два столбика прилагательные с существительными . плывет белый...
2
Цена 1 кг груш равна 40 р. сначала ее увеличили на 5%,а затем через некоторое...
3
x1 = -9 x2 = 9
Пошаговое объяснение:
|x| = 6.7 + 2.3
|x| = 9
x = 9
x = -9