Найдите по формуле s=vtскорость v ,если s=3200м,t=80 мин

Eragggqqq Eragggqqq    2   15.09.2019 13:40    0

Ответы
max20170102 max20170102  07.10.2020 17:21
S=vt
v=S/t=3200/80=40м/мин
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
smellofcherry smellofcherry  07.10.2020 17:21
V = S/t
80 мин = 4800 с
V = 3200/4800 = 0.6 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика