Найдите по формуле s=vt время t, если s= 50км, v=10 км/ч 10 ! зарание, !

chelbaeva77 chelbaeva77    2   18.08.2019 17:00    8

Ответы
ViollaK2704 ViollaK2704  05.10.2020 03:11
T=s/v отсюда следует 50/10= 5ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
hehfnfifn hehfnfifn  05.10.2020 03:11
Из основной формулы s=vt выводим следующую формулу t=s:v
t=50:10=5
ответ: t=5
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика