Найдите по формуле пути: а) значение s, если v = 12 км/ч, t — 3 ч; б) значение t, если s = 180 м, v = 15 м/с.

jokertop666 jokertop666    1   13.08.2019 23:00    0

Ответы
elena232014 elena232014  04.10.2020 17:10
А)
S=v*t
S=12*3=36 км
б)
t=s/v
t=180/15=12 ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Zhenkyaaaa Zhenkyaaaa  04.10.2020 17:10
1)S=ut
S=12*3
S=36
2)t=S:u
t=180:15t=12 ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика