Найдите длину окружности, если её r=17см.
примерно надо так:
d=?
c=пидэ.
пи. = 314
d =c/пи
d=5,4/3,14=54/22/7=54*7/22=17 2/11

annachebotarevа annachebotarevа    1   01.02.2020 16:33    0

Ответы
ksyxa92 ksyxa92  11.10.2020 04:00

106,76 см длина окружности

Пошаговое объяснение:

Длину окружности вычислим по формуле С = 2πR, где π ≈ 3,14 и

R = 17 см:

С = 2*3,14*17 ≈ 106,76 (см)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика