tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Найди значения выражения: а)4929*132-39123+139*12:
Найди значения выражения: а)4929*132-39123+139*12: 6*10 б)(107*13+7069)*9-9934+14298
veragerasimova3
3 05.06.2019 14:40
0
Ответы
nikita11111113
06.07.2020 01:23
4929*132-39123+139*12:6*10= 614285
1. 4929*132=650628
2. 139*12=1668
3. 1668:6=278
4. 278*10=2780
5. 650628-39123=611505
6. 611505+2780= 614285
(107*13+7069)*9-9934+14298=80504
1. 107*13=1391
2. 1391+7069=8460
3. 8460*9=76140
4. 76140-9934=66206
5. 66206+14298
6. 66206+14298=80504
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Bunny265
06.05.2020 15:54
60% от 124 Найдите число 40% которого равна 8...
AlexGrehova
06.05.2020 15:55
1. У притулку для тварин було 250 чотирилапих, з яких 40 % кішок, а решта - собаки. Під час карантину в добрі руки потрапило 15 % кішок і 20 % собак. Скільки всього тварин...
Зуев693
06.05.2020 15:54
Задача на проценты: 1. Найти 30% от числа 160. 2. Найдите число , 45% которого равны 36. РЕШИТЕ...
lexus56ru
06.05.2020 15:54
Покажите на рисунке и докажите что две касательные к одной окружности могут быть параллельными...
Bog5635545
06.05.2020 15:54
Установіть відповідність між рівнянями (1-4) та їх коренями (А-Д) 1 2х-1= -3 А 0 2 6-2х=х Б -2 3 х+3=2х+5 В 1 4 -3х= -5х+2 Г -1 Д 2 установіть відповідність між рівнянями...
likaizmaylova
06.05.2020 15:54
Нарисуй прямоугольник EFGH, сторона которого FG = 4 см и HG = 6 см. Найди расстояние: a) от вершины F до отрезка HG: см; b) от центра прямоугольника до отрезка HG: см;...
Leylanagieva
06.05.2020 15:54
Велосипедист їхав 3 год зі швидкістю 13,1 км/год і 2 год зі швидкістю 12,7 км/год . Знайди його середню швидкість на всьому шляху....
асаса3
06.05.2020 15:54
Представив 0,008x³y²¹ в виде куба одночлена,получим:...
pytbrain2007
06.05.2020 15:54
Представь выражение 0,008t (в 3 степени) в виде степени произведения....
Alrksanr
06.07.2019 22:40
Традиции старых и современных казаков....
Популярные вопросы
Рассчитайте величину энергии активации для реакции, температурный коэффициент...
1
Вкаком году произошло падение трои и гибель ниневии...
1
Сколько будет если вычесть такую пропорцию 20%от60...
1
Голова почти лопнула! реакция протекает по уравнению а+ 2в = с. как...
2
Для хранения текста требуется 0,25 мбайт. сколько секунд потребуется,...
2
Мы никогда не видели этот фильм раньше перевод на...
2
1) 125 сут 4 ч -96 сут 16 ч 2) 15 сут 8 ч + 27 сут 16 ч 3) 7 сут -...
2
Строительство городов из как тветить...
2
Решите . сколько кбайт составляет сообщение , содержащее 24576 битов...
3
Вкаком слове все согласные звуки звонкие1)мороз2)воробей3)машина4)голубь...
1
1. 4929*132=650628
2. 139*12=1668
3. 1668:6=278
4. 278*10=2780
5. 650628-39123=611505
6. 611505+2780= 614285
(107*13+7069)*9-9934+14298=80504
1. 107*13=1391
2. 1391+7069=8460
3. 8460*9=76140
4. 76140-9934=66206
5. 66206+14298
6. 66206+14298=80504