Найди по формуле s=u.t пусть s, если u=117км\ч , t=12ч . скорость t, если s=324м. u=12м\мин

vinerxasanzyan vinerxasanzyan    2   14.09.2019 17:40    1

Ответы
simalilova simalilova  21.08.2020 08:22
1)S=u*t 
S= 117*12
S=1404

2) t=S/u
    t=324/12
    t=27
ответ : S=1404,
              t=27
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика