Напишите не решение, а условие : стоимость 7 кг яблок такаяже, как и 4 кг груш. сколькокг груш можно купить на ту же сумму, что и 42 кг яблок?

AlinaLove200413 AlinaLove200413    1   28.09.2019 06:50    0

Ответы
magamedaliev150 magamedaliev150  09.10.2020 00:08

ответ: 10 кг 500 гр

Пошаговое объяснение:

42 кг : 4 кг = 10 кг 500 гр

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика