tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Напишите краткую запись к купили
Напишите краткую запись к купили 7 кг конфет и 9 кг печенья, заплатив за всю покупку 1 200 р. сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг конфет стоит 120 р?
diaweeti551
3 16.08.2019 11:40
5
Ответы
angelina0512200
04.10.2020 22:48
Конфет - 7 кг, цена 120р
печенья - 9 кг, цена - ?
Всего заплатили 1200 р
7*120=840 р-стоимость конфет
1200-840=360р - стоимость печенья
360/9=40 р-цена 1 кг печенья
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
sheealice
15.03.2021 09:57
в координатной плоскости отметьте точки A(-4;5),B (8;-1), C(-4;-1) и ! ...
Galia8
15.03.2021 09:57
Приведите неравенство к виду kx b, где k и b – целые числа: Это СОЧ...
guarginia666
15.03.2021 09:57
Дан прямоугольник ABCD Найдите P и S если длина одной клетки 1 см...
GhostS1037
15.03.2021 09:57
2. Решите неравенство: 4(х + 3) – 5 ≤ 3(х +2) [3] 3. Решите уравнение: 3x – (10 – 9x) = 22x [4] 4. В одном шкафу было в 4 раза меньше книг, чем в другом. Когда в первый шкаф...
papapapapap
15.03.2021 09:56
Найдите значение данных уравнений: 3 (х + 2) = 12...
kukuruza2001
15.03.2021 09:56
метода математической индукции доказать следующее равенство, с объяснениями ....
kristina763
15.03.2021 09:55
Теңдеуді шеш 2×(3х-5) 2х+10...
mlgamu2013
15.03.2021 09:55
Контрольная работа по алгебре № 7 Вариант 11. Докажите неравенство:а) (х – 2)? х(х – 4) ;б) a° +12 2(3а – 4).2. Известно, что а b. Сравните:а) 21а и 21b;б) – 3,2а и – 3,2b;...
alenalis41125
18.01.2021 06:20
615. Бірлік кесіндісінің ұзындығы 2 см болатын координаталык сәулені салыңдар. Оның бойынан А(2), B(4), С(7) нүктелерінбелгілеңдер....
vlad67123222
18.01.2021 06:22
Научите дифференцировать, объясните на примере...
Популярные вопросы
нужно))) Напишите сочинение-миниатюру Снег-волшебник ...
2
Аналізуємо ситуацію стосовно перевищення межі допустимої самооборони....
3
Якою океанічною течією можна здійснити навколосвітню подорож ? ...
2
Один з головних частин мікроскопа...
1
Say that people always (never) do the following action themself 1. Liz...
2
Кому присвятила Марко Вовчок повість Інститутка ? *...
2
Найдите четыре ошибки в приведённых предложениях. Укажите номера предложений,...
3
Выполните синтаксический разбор предложения. Ветер шевелил на деревьях...
1
6. Complete the sentences with a verb from the table in from. One word...
2
Пассажир двигается с ускорением 0,5 м/с2 по проходу автобуса к водителю,...
3
печенья - 9 кг, цена - ?
Всего заплатили 1200 р
7*120=840 р-стоимость конфет
1200-840=360р - стоимость печенья
360/9=40 р-цена 1 кг печенья