Напишите краткую запись к купили 7 кг конфет и 9 кг печенья, заплатив за всю покупку 1 200 р. сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг конфет стоит 120 р?

diaweeti551 diaweeti551    3   16.08.2019 11:40    5

Ответы
angelina0512200 angelina0512200  04.10.2020 22:48
Конфет - 7 кг, цена 120р
печенья - 9 кг, цена - ?
Всего заплатили 1200 р
7*120=840 р-стоимость конфет
1200-840=360р - стоимость печенья
360/9=40 р-цена 1 кг печенья
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика