Написать краткий рассказ о фильме марсианин

aarseni2006 aarseni2006    2   12.09.2019 13:10    1

Ответы
sasha2054 sasha2054  07.10.2020 09:42
Командование NASA решает глобально исследовать Марс и после отбора команды, отправляет на малоисследованную красную планету научную экспедицию. Команда Арес-3 добирается на Марс и начинает изучать планету, исследования дают интересные результаты, ученые остаются довольными. Но спустя некоторое время, члены экспедиции устанавливают что на них движется катастрофическая песчаная буря. 

Команда решает не рисковать жизнями на незнакомой до конца планете и улететь от нее поскорее. Когда вся команда в спешке собиралась, один исследователь испортил свой скафандр и потерялся. Остальные члены экспедиции не имея в запасе время, не отправились на его поиски, подумав о его гибели, отправились домой без своего коллеги. 

Марк Уотни остался один на красной планете, никаких признаков жизни других существ здесь не было. Когда ученый нашел место остановки его команды, он увидел что его бросили и никакой возможности связаться с Землей не было. Покинутый мужчина с радостью обнаруживает, что их Дом привезенный с Земли вполне подойдет ему, в нем есть еда, питьевая вода, лекарства и воздух. 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика