Надо окантовать квартирный плакат ,сторона которого 45см.для окантовки заготовили полоску бумаги длиной в 2метра.сколько см этой полоски останется после окантовки? 20 )

VeZun4ik VeZun4ik    2   22.08.2019 00:30    0

Ответы
ania47 ania47  05.10.2020 10:57
2 метра=200см
длина сторон плаката 45*4=180см
следовательно останется 200-180=20см
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика