Начертить таблицу и заполни товар блокнот сахар скрепки блокнот цена 9 руб за штуку количество 5 штук стоимость неизвестна сахар цена неизвестно количество 4 кг стоимость 80 руб цена скрепки 9 руб за упаковк количество неизвестно стоимость 63 руб.

Human333 Human333    1   22.09.2019 12:10    1

Ответы
q1412201428 q1412201428  01.09.2020 21:29
Блокнот по 9 руб. кол-во 5 шт =45р
сахар по ? руб. кол-во 4 кг =80р (80/4=20 руб.за 1 кг.)
скрепки по 9 руб. кол-во ? =63р (63/9=7кг)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика