Набор для рисование стоит 380 р.,что в 4 раза дешевле набора для лепки.сколько денег нужно заплатить за оба набора?

andreyzher777 andreyzher777    3   25.08.2019 21:10    0

Ответы
DeteRno DeteRno  05.10.2020 19:37
1) 380х4=1520 р. (стоимость набора для лепки)
2) 380+ 1520= 1900 р. (общая стоимость)
ответ: 1900р. за оба набора.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика