tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
На упаковке товара указаны
На упаковке товара указаны стоимость 78 руб и масса 1,3 кг. сколько стоит один кг товара?
Braīŋľÿ
2 27.09.2019 03:50
1
Ответы
Maksim3131
08.10.2020 21:51
78/1,3=60 руб/кг - стоит 1 кг товара
ответ: 60 руб/кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
sashkatimoshka
08.10.2020 21:51
78÷1,3=60 рублей стоит 1 кг товара.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
mariyamariya201
15.06.2019 11:50
Дедушка в 7 раз больше лет,чем внука, который моложе дедушки на 48 лет.сколько лет дедушке...
rran
15.06.2019 11:50
Сочинение на башкирском языке на тему осень...
Аноним9111
15.06.2019 11:50
Решить чайка летит со скоростью 2 км/мин. какое расстояние она преодалеет за 3 часа?...
taniabelkova
15.06.2019 11:50
Стадо молодняка состоит из бычков и телочек. телочек в стаде 55% от его общей численности, а их общий вес составляет 45% общего веса стада. во сколько раз средний вес бычка...
khleskina02
15.06.2019 11:50
Вычислите, выбирая удобный порядок действий (а) 25*197*4; (б) 8*567*125; (в) 50*23*40....
An0NimKa00
15.06.2019 11:50
Подскажите единицу измерения массы из 5 букв...
nura20061
15.06.2019 11:50
Вычислите наиболее удобным а)12*17+35*13+17*23=? б) 41*80-25*41+55*29=? в) 29*25+15*6+19*15=? г) 26*18+26*17+14*35=?...
OlyaMonokova
15.06.2019 11:50
1.решите уравнения 1(а) 4*х=112; (б) 133: y=13; (в) m: 15=90...
uliana20003
15.06.2019 11:50
Выбери делимое пропущенное в записи : 81=125 (ост.2) найди остаток в записи 60625: 200=303 (...
20софа05
15.06.2019 11:50
Как можно относиться к обществу(друзьям) как с ними дружить...
Популярные вопросы
Вкорзине принесли 42кг овощей, а в двух сумках по 20 кг овощей.сколько...
2
Сочинение ответ на вопрос о войне как она забирала хлеб...
3
Через ручей переброшена длинная узкая доска. когда мальчик стоит на ней...
1
Как человек связан с окружающей средой...
3
Найдите объект этих координат: 1) 37° с.ш. 14° в.д 2) 37° с.ш. 139° в.д...
3
Придумайте предложения с причастными оборотами: скошенные летом , удерживаемый...
2
Какое растояние пролетит за 3ч если он летит со скорость 540км (ч) условие...
3
Столица казахстана расположена на реке...
2
15 усстаревших слов из кавказкого пленника л.толстого...
1
я вас молю! - 4 целых 5 девятнадцатых+x+1 целых 1 тридцать восьмая = 12...
3
78/1,3=60 руб/кг - стоит 1 кг товара
ответ: 60 руб/кг