На упаковке товара указаны стоимость 78 руб и масса 1,3 кг. сколько стоит один кг товара?

Braīŋľÿ Braīŋľÿ    2   27.09.2019 03:50    1

Ответы
Maksim3131 Maksim3131  08.10.2020 21:51

78/1,3=60 руб/кг - стоит 1 кг товара

ответ: 60 руб/кг

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
sashkatimoshka sashkatimoshka  08.10.2020 21:51
78÷1,3=60 рублей стоит 1 кг товара.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика