На упаковке с сахарным песком , взвешенной на электронных весах,указана ее стоимость : 24,30 р. цена 1 кг песка равна 21 р. чему равна масса песка в упаковке? ответ выразите в килограммах и граммах .

Женьочки Женьочки    1   28.05.2019 03:50    7

Ответы
81MrTNTminer81 81MrTNTminer81  25.06.2020 14:21
Думаю надо 24,30 поделить на 21 = 1,16
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика