На рынке яблоки стоили 59 рублей за килограмм. килограмм бананов дороже на 13 рублей 50 копеек. сколько надо заплатить за 1 кг яблок и 1 кг бананов

бабуся3 бабуся3    2   07.07.2019 09:20    0

Ответы
nv5n4kp0ds5f nv5n4kp0ds5f  02.10.2020 21:58
1)59+13руб.59коп=72руб.59коп-стоит кг бананов
2)59руб+72руб.59коп.=131руб.59коп.-надо заплатить за кг яблок и кг бананов
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
liza04543 liza04543  02.10.2020 21:58
1) 59 р+ 13 руб 50 коп = 72 руб 50 коп- стоит 1 кг бананов
2)  59 руб+72 руб 50 коп =  131руб 50 коп
ответ всего надо заплатить  131руб. 50 коп
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика