На рынке продали баранину и телятину, причём баранины на 10 кг больше, чем телятины.
Найди стоимость проданного мяса, если известно, что масса баранины относится к массе телятины как
16:15
и баранину продали по 250 р., а телятину — по 280 р. за
1
кг.

malia1011 malia1011    1   28.04.2020 20:25    0

Другие вопросы по теме Математика