На рынке мама купила вишни по 50 рублей за килограмм и столько же черешни по 150 рублей за килограмм за всю черешни она заплатила 321 рубль какова стоимость вишни

Elbek11ee Elbek11ee    3   22.09.2019 05:01    0

Ответы
Arslan08Kalmuk Arslan08Kalmuk  01.09.2020 21:03
321/150*50=107 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика