tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
На рынке купили 20 кг
На рынке купили 20 кг огурцов по цене 15руб/кг. сколько кг помидоров можно было бы купитьна этиже деньги, если цена помидоров 30руб/кг и краткую запись
Алина678901
1 24.09.2019 14:10
1
Ответы
Папарапдрд
08.10.2020 15:30
20кг умножить на 15руб/кг будет 300 руб
300руб разделить на 30руб/кг будет 10кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
AbdiashimN
08.10.2020 15:30
1)15*20=300(кг)
2)300:30=10(кг)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Kira5672
23.06.2019 14:10
На каждом из этих участков дом занимает 10тую часть,сад-половину,а огород-треть участка 1)площадь первого участка 900м 2)площадь второго участка1800м 3)площадь третьего...
яся72
23.06.2019 14:10
Вот мне дали листик и там написанно : 700см2==,36050а=,9 м2=,3000см2=...
насрпао
23.06.2019 14:10
«маша живет недалеко от станции метро третьяковская.музей находится по адресу: москва ул.вавилова 57.пешком добраться до выставочного комплекса можно в течении 15 мин...
dkfdshjdgss
23.06.2019 14:10
Мастер вытачивает партию деталей за 15 дней , а ученик - вдвое медленнее . за сколько дней изготовят партию деталей мастер и ученик вместе ?...
саша8510
23.06.2019 14:10
Шариковая ручка стоит 30 рублей.какое наибольшее число таких ручек можно будет купить на 100 рублей после повышения цены на 15% ?...
Anastasiya12377
23.06.2019 14:10
Об’єм баку автомобіля становить 40 л, а витрати палива на кожні 10 км – 10 л. яку найменшу кількість разів водію доведеться заїхати на заправку, якщо йому треба проїхати...
okru24057p00ymy
23.06.2019 14:10
Найдите координату точки а , если при перемещении на -1.5 , она перешла в точку в(1.5)...
ninbondar100164
23.06.2019 14:10
Вариант 8 2) 7*10^(3)+5*10^(2)+8*10^(-1) 3) шариковая ручка стоит 30 рублей.какое наибольшее число таких ручек можно будет купить на 100 рублей после повышения цены на...
zlataaug
23.06.2019 14:10
Написать небольшую этикетно-протокольную речь к 23 февраля. буквально предложения 3-4....
dimok120503
23.06.2019 14:10
7940: 40= решите столбиком и объесните учитель не чем не может !...
Популярные вопросы
Изобразите на координатной прямой точки p ( 9 ) и a ( 5 ) ...
1
Нужно написать письмо с другой планеты....
1
Вагон массой 30 тонн движущийся со скоростью 0 2 м/с нагоняет вагон...
1
Найдите производную (расписать)...
2
Откройте скобки поставьте глагол в соответствующем времени 1 ann often...
3
составьте структурную формулу вещества по названию: 1,4-диэтилбензол...
2
Вычислите массу планеты в единицах земной массы, если расстояние первого...
3
Решите графически систему уравнений {y−p2=0 {y+2p=3 выбери правильный...
1
Назовите конструкции облегчающие все строения в готических замках(через...
2
Вравнобокой трапеции abcd, bk перпенднкулярно ad: bc: ab =5: 3: 22...
1
300руб разделить на 30руб/кг будет 10кг
2)300:30=10(кг)