tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
На рисунке изображён график
На рисунке изображён график линейной функции. напишите формулу, которая задаёт эту линейную функцию.
lisablida
2 23.03.2020 04:25
1
Ответы
Мимиf
23.08.2020 16:56
У= - x+2
Пошаговое объяснение:
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
elvesTri
25.07.2019 09:40
Винипух сьедает бочонок меда за 14 дней. а вместе с пяточком...
Valentinka14485
25.07.2019 09:40
Вкниге 400 страниц.ученик прочитал 0.2всех страниц этой книги.сколько осталось прочитать страниц...
Сок325
25.07.2019 09:40
Найдите корень уравнений. а) х+3=2х-1 7 5 б) у-4=3у-4 8 3 в) н+4=3н 6 7 г) d-1=2d-3 11 8...
Angelm00n
25.07.2019 09:40
Грузовик до остановки проехал 180 км,а после остановки 120 км. всё расстояние он преодолел за 5 часов ,двигаясь с одинаковой скоростью .сколько времени грузовик ехал до...
dianadalla
25.07.2019 09:40
Кирилл сейчас моложе олега кто их будет старше через год...
kristinaлсп
25.07.2019 09:40
Пешеход идёт со скоростью 6км/ч.выразите его скорость в метрах в минуту....
pughluy
25.07.2019 09:40
Решите плз 2 уравнения.найдите корни данных уравнений. 10 . 1. 1,5(2х-5)+2х=5(0,5-1,5)-10 2. 2/3(1 1/2х+ 3/5)-4/5(5/12x- 1/2)=2...
карина5647
25.07.2019 09:40
Решить купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра. за все заплатили 3,28 руб. известно , что 1 кг колбасы дешевле 1кг сыра на 0,3 руб. сколько стоит 1 кг сыра? ! заранее)...
zveriok
25.07.2019 09:40
7так относится к 3 .5 как 4 относится к 2...
baltan1978
25.07.2019 09:40
1290: 215= 1305: 145= 2528: 316= 4879: 697=...
Популярные вопросы
1. Какое количество планктона (в кг) необходимо, чтобы в водоёме выросла...
2
с домашним заданием, русский язык 6 класс, 43 и 44 задания....
2
Запишите словосочетания, вставив пропущенные буквы; к словам с проверяемой...
2
диалогВиконайте завдання одного з варіантів. ВАРІАНТ А. Уявіть, що ви...
2
в парке выспадили 8 рядов красных роз по 4 куста в каждом и еще 23 куста...
3
Здравствуйте!Ребята с заданием 766.767и (с условием делать все задание...
2
Яка речовина утворюєься при двох а-роспадах, а потім одному в-розпаду...
1
Суретке қара. Сүреттегi үйді мәтіндегі Әлібек жасаған үйдің жобасымен...
3
Нужно написать квази текст, или если кто-то знает где найти примеры таких...
1
Напишите краткое изложение от третьего лица . Мои родители жили в Севастополе,...
2
У= - x+2
Пошаговое объяснение: