На пропитание одного первоклассника школой выделено 1,4 лари. сколько обойдётся школе пропитания 46-ти первоклассников в месяц, в котором 22 учебных дня?

maximruba maximruba    3   08.09.2019 20:10    0

Ответы
123arrem 123arrem  03.08.2020 22:19
1 1,4Х46=64,4(лари) на 1 день
2  64,4Х22=1416,8(лари) всего
ответ: 1416,8 лари
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика