На покупку овощей хозяйка израсходовала 60 р. , что составило 1 / 6 имевшихся у нее денег. затем она купила 2 кг яблок по 35 р. за килограмм. сколько денег у нее осталось после этих покупок? сделать анализ к этой , и к какому виду она относится.

Pomogatorr Pomogatorr    3   26.05.2019 03:00    2

Ответы
biktimirovandre biktimirovandre  22.06.2020 11:55
60*6=360(руб) - всего
2*35=70(руб) - заплатила за яблоки
360-60-70=230(руб) - осталось
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика