На покупку 2фигурных пряников у мальчика не хватает 1 руб.а чтобы купить3 таких прчяника, у него не хватает 5 руб.сколько стоит 1фигурный пряник

annashevelina annashevelina    3   21.05.2019 13:10    0

Ответы
raremani raremani  15.06.2020 21:27

4руббля стоит один

4руббля стоит один

4руббля стоит один

4руббля стоит один

 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
fjjjfg fjjjfg  15.06.2020 21:27

4 рубля. мы когда-то решали такое

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика