На пальто исрасходовали 3,2 м ткани,а на костюм- 2,63 м.сколько ткани исрасходовали на пальто и костюм вместе? решите сложением деситичных дробей и путём перехода к сантиметрам вас решите! заранее тому кто большое ! буду ждать решение=

kvarkpro kvarkpro    3   10.06.2019 18:10    0

Ответы
СофаСтар2 СофаСтар2  01.10.2020 23:50
3*(2/10) = 32/10 - метра на пальто
2*(63/100) = 263/100 - метра на костюм
Приводим к общему знаменателю 320/100+263/100 = 583/100 - метра на все израсходовали.
ответ. 5.83 метра
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика