tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
На коробке с конфетами
На коробке с конфетами надпись: 《0,8кг. 280тг》.какова цена 1кг этих конфет?
vikahamka711
3 25.06.2019 03:40
2
Ответы
Моначка
20.07.2020 13:14
280/0.8*100=35 стоимость 0.1 кг. или 100гр.
35*100=350 стоимость 1 кг.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
kamilla169
20.07.2020 13:14
Пусть x - цена за 1 кг конфет, тогда:
0,8=280
1=x
составим формулу: 0,8x=280
x=280÷0,8=350
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Nastenka335
05.01.2020 16:44
Достигнуто максимальное число попыток восстановления. повторите попытку позже. пишет в стиме. сколько ждать? ...
KeKsickON
05.01.2020 16:43
1в базисе векторов p ⃗ и q ⃗: ( |p ⃗| =2, |q ⃗| =3, ∠p ⃗q ⃗ =π/3) заданы вектора a ⃗ и b ⃗: a ⃗ = (m+1) p ⃗ + n q ⃗ b ⃗ = n p ⃗ – (m + 1) q ⃗ найти: а) косинус...
вова953
05.01.2020 16:41
Какое из натуральных значений может быть неправильной дробью 10\х-5. а)3 б)5 с)6 д)7. нужно по . ...
ваулсдада
05.01.2020 16:41
Напишите все делители числа 36 подчеркните те из них которые являются простыми числами...
настя7594
05.01.2020 16:40
Решите уравнением.с двух городов одновременно и противоположно друг гругу выехали 2 поезда.1 поезд ехал соскоростью 60 км/ч,а второй 90 км/ч.если растояние между...
whale66666
05.01.2020 16:38
Среди 2000 монет половина - более лёгкие фальшивые монеты,не отличающиеся по виду от настоящих. можно ли за 2 взвешивания на чашечных весах без гирь выделить 2...
daniiltpgatov6
05.01.2020 16:37
Из 2 деревень одновременно вышли навстречу друг другу 2 группы туристов 1 группа шла со скоростью 3 км в час а другая 4 км в час встретились они через 2 часа чему...
Крумина927
05.01.2020 16:35
Среди 100 одинаковых по виду монет четыре- более лёгкие фальшивые. все фальшивые монеты весят одинаково можно ли за 2 взвешивания на чашечных весах без гирь выявить...
qwertyyuill
05.01.2020 16:27
Побудуйте график функции у=2х-5 подробно расписать , ! 40...
magrim600
05.01.2020 16:27
Решите билет № 11 . только номера 2 3 4...
Популярные вопросы
Текст и заполняет пробелы в нем. древнее поселение на окраине...
1
6. В каком ряду в обоих словах пишется Ь? 1) репортаж.., смеёш..ся...
3
У воді масою 180 г розчинили 20 г кухонної солі. Обчисли масову...
2
Тема і головна думка тексту «Український Голлівуд»...
2
Can you help me please please...
1
Чем Гон Фладд лучше говноМогренштерна? Можно несколько хороших...
3
Задание: списать, расставить знаки препинания. Обозначить части...
1
Чему хотела научить внука бабушка, её цель...
1
Высказывание о коллективном труде.(7-10 фраз)...
2
Позначте на координатній площині точки A (4;3), B (5;6), C (-2;...
3
35*100=350 стоимость 1 кг.
0,8=280
1=x
составим формулу: 0,8x=280
x=280÷0,8=350