tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
На коробке с конфетами надпись
На коробке с конфетами надпись 0, 8 кг 384 тенге какова цена 1 кг этих конфет
gvg4
2 19.09.2019 03:40
1
Ответы
nurpaik
08.10.2020 01:22
Пропорция:
0,8кг-384т
1кг-х
x=(384т*1кг)/0,8=480т
Есть еще
Стоимость 0,1 кг=384/0,8=48
Соответственно,1кг=48*10=480 тенге
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
smetankaplaydop0c2u6
08.10.2020 01:22
Х=384/0,8=480 тенге
ответ: 480 тенге
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
vasdehinskil
03.06.2019 19:20
Найдите сумму всех трехзначных чисел которые при делении на 15 в остатке 5...
lenapyda
03.06.2019 19:20
22 5дм=см 2 2 8см= дм 43дм= см 38ц= кг 2 2 8700см= дм 2 2 4300мм= см 7км 050м= м 56ч= сут. ч...
Kovik12345
03.06.2019 19:20
Деление десятичных дробей на натуральные числа. 1)27: 10 2)0,18: 9 3)0,4: 2 4)4,2: 7 5)0,056: 8 6)0,025: 5 7)0,81: 9 8)2,4: 8 9)0,21: 3 10)1: 2...
Lililililililiza
03.06.2019 19:20
Решите столбиков письменно 820*430-196049 92007+809*602. 267*90-107*90 567098+516600: 900 (1000-35420: 70)*25 52*(3034-19200: 80)...
КулБои
03.06.2019 19:20
Какой знак будет иметь частное чисел m и n? tckb a)m 0,n 0. b)m ,n 0. запишите ответ в виде неравенства. а)m: n * 0 b)m: n * 0 вместо * поставьте или...
МирославаКарповичь
03.06.2019 19:20
Клиент взял в банке кредит 12000 рублей на год под 16% он должен погашать кредит, внося в банк ежемесячно одинаковую сумму денег, с тем чтобы через год выплатить всю сумму, взятую...
Dani00480
03.06.2019 19:20
Одна сторона прямоугольного уч-ка имеет длину 2,51 м , а другая 0,602 м. найдите его периметр и площадь....
neochenjus
03.06.2019 19:20
От москвы до смоленска поезд идет 8 ч.из москвы поезд вышел в 22ч.когда он прибудет в смоленск...
Гогенцоллерн
03.06.2019 19:20
Таня убиралась в своей комнате 25мин,а даша 17мин дольше.сколько времени потратила даша на уборку своей комнаты?...
DigaDi
03.06.2019 19:20
Для изготовления коробок закупили восемь наборов картона по 15 листов в каждом, сколько коробок можно сделать из этих листов кортона, если для одной коробки необходимо 6 листов?...
Популярные вопросы
Сравни главных героев в легенды используй слова из сундучка докажи своё мнение...
1
Пояснити присливя брехун з комара зробить слона...
1
По трагедии фауст что делает образы фауста и мефистофеля вечными образами мировой...
3
Синтексический разбор предложения: птицы шли по небу ровно, спокойно, красиво.и...
1
Качаюсь 3месяца пил гейнер сплю по 8ч норм кушаю не растут вообще мышцы...
2
Распишите с решением. мне для самопроверки....
1
Кроссворд на тему информатика 5 класс параграф 9...
3
Как решить уровнение х+50умножить7=485 ² ²...
3
На воде находится корабль а с него свисает верёвочная лестница едва касаясь воды...
1
Краткий пересказ хозяйственная деятельность населения городское и сельское хозяйство...
1
0,8кг-384т
1кг-х
x=(384т*1кг)/0,8=480т
Есть еще
Стоимость 0,1 кг=384/0,8=48
Соответственно,1кг=48*10=480 тенге
ответ: 480 тенге