На коробке с конфетами надпись 0, 8 кг 384 тенге какова цена 1 кг этих конфет

gvg4 gvg4    2   19.09.2019 03:40    1

Ответы
nurpaik nurpaik  08.10.2020 01:22
Пропорция:
0,8кг-384т
1кг-х
x=(384т*1кг)/0,8=480т
Есть еще
Стоимость 0,1 кг=384/0,8=48
Соответственно,1кг=48*10=480 тенге
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
smetankaplaydop0c2u6 smetankaplaydop0c2u6  08.10.2020 01:22
Х=384/0,8=480 тенге
ответ: 480 тенге
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика