На корм кроликам за 2 дня израсходовали 19 кг моркови.сколько моркови потребуется на 12 дней при таком же расходе корма?

KOI228 KOI228    2   28.06.2019 03:10    0

Ответы
валерия858 валерия858  22.07.2020 13:29
1) 19:2=9,5(кг) - столько моркови требуется за 1 день
2) 9,5*12=114(кг)
ответ: на 12 дней потребуется 114 килограммов моркови
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Dilya0608 Dilya0608  22.07.2020 13:29
1) 19:2=9,5 кг корма на 1 день
2) 9,5*12=114 кг моркови потребуется на 12 дней
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика