На кондитерской фабрике планируется изготовить из маленьких шоколадных шариков с радиусом r самую большую в мире конфету в форме шара. Сколько необходимо расплавить маленьких шоколадных шариков, чтобы получить шар объёмом V?

(Прими π≈3.)

V=160000см3;

r=2см;

π≈3.

n=

Асемаmail Асемаmail    2   23.04.2020 10:17    0

Другие вопросы по теме Математика