На карте длиной в 2 см соответствует расстояние на местности в 10 км.какой масштаб у карты

footbal32 footbal32    3   20.08.2019 22:00    0

Ответы
Arinacoco Arinacoco  05.10.2020 08:08
10 км/2см=1000000см./2см= 500 000. То есть масштаб 1:500 000
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
kseniayozic kseniayozic  05.10.2020 08:08
10 км = 10000м = 1000000см
1000000 : 2 = 500000
ответ: М 1 : 500000
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика