На изготовление детского платья идет 1,2 м. Сколько необходимо ткани на платье для
взрослых, если расход на него на 40 % больше?

zohvav zohvav    3   27.03.2020 13:25    21

Ответы
superfifer superfifer  12.08.2020 08:56

1)(1,2m*40%)/100%=0,48m

2)1,2m+0,48m=1,68m

Пошаговое объяснение:

По формуле 1,2м=100%, а Х=40% то Х=1.2*40=48, а потом Х=48 /100=0,48

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика