На деньги которые можно купить. 6кг апельсина, можно купить 9 кг яблок и 3 маната. сколько стоят 3 кг яблок, если 1 кг апельсинов стлит 2 маната?

lisnyakmashenk lisnyakmashenk    1   30.07.2019 12:20    0

Ответы
yorik555 yorik555  03.10.2020 17:24
6*2=12(манат за 6кг апельсинов)
12-3=9(манат за 9 кг яблок)
9\9=1 (манат за 1 кг яблок)
1*3=3(маната за 3 кг яблок)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Vika7791532 Vika7791532  03.10.2020 17:24
6×2=12 манатов
12÷9 =1 (ост.3)манат стоит 1 кг яблок
3×1=3 манатов стоит 3 кг яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика