tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
На деньги которые можно
На деньги которые можно купить. 6кг апельсина, можно купить 9 кг яблок и 3 маната. сколько стоят 3 кг яблок, если 1 кг апельсинов стлит 2 маната?
lisnyakmashenk
1 30.07.2019 12:20
0
Ответы
yorik555
03.10.2020 17:24
6*2=12(манат за 6кг апельсинов)
12-3=9(манат за 9 кг яблок)
9\9=1 (манат за 1 кг яблок)
1*3=3(маната за 3 кг яблок)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Vika7791532
03.10.2020 17:24
6×2=12 манатов
12÷9 =1 (ост.3)манат стоит 1 кг яблок
3×1=3 манатов стоит 3 кг яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Anastasii777
11.08.2019 21:50
Функция у(х) задана формулой у(х)=-2х^2+х-3. найти у(0),у(-2),у(2)...
oksa19
11.08.2019 21:50
Расставить дроби в порядке возрастания: 4/15; 7/15; 2/15; 7/10; 4/5;...
генж
11.08.2019 21:50
Скласти розпоідь про те,як ми принімаемо гостей у себе вдома....
stupidgirl3
11.08.2019 21:50
Вкружок записались 8 учеников.что составляет одну третью часть всех учеников класса.сколько учеников в классе?...
risimonenko
11.08.2019 21:50
Найдите y\x если 5х \ (3y)=12: 18=? ещё раз 10...
Gufka965
11.08.2019 21:50
Сравните дроби: 3/5 и 3/15; 7/16 и 7/61; 10/13 и 10/11; 6/13 и 12/13; 7/15 и 4/15; 12 и 21/31;...
avatar789456123
11.08.2019 21:50
Перетворіть дроби у десяткові з точністю а) до 0,1 : 2/3; 21/8 ; б) до 0,01 : 4/9 ; 23/100 ; 3 * 1/7 ;...
artandr2212
11.08.2019 21:50
Решите пример по действиям: 23+(67-8)+(20×2)= 88...
MostQweek
11.08.2019 21:50
Постройте график линейной функции y=-1/3x. найдите по графику : 1. значение функции при x=-3,1,6. 2.значение аргумента при y=3,-1,0. 3.наибольшее и наименьшее значение функции на...
кака231
11.08.2019 21:50
Включив компьютер можно модифицировать и удалять программы...
Популярные вопросы
1. Вычислить удобным ДАЮ %) ПЛЗ...
1
Выпишите из текста средства выразительности, нужно именно выписать из предложений,...
2
В каком предложение нет однородных членов 1) путь преграждают корневые иссохшие...
1
Сообщение на тему мемориальных комплексах и памятниках появившихся на кубани...
1
ЛЮДИ КАК ЧЕЛОВЕКУ ПО УЧЁБЕ Для чого Гiтчi-Манiто скликав народ? Як вiн розмовляв...
1
При симметрии относительно точки к точка а (-7; 1) отображается на точку а1 (12;...
2
Есе Проблема волі людини і можливості її досягнення (за повістю М. Коцюбинського...
3
Обьясните значение данных фразиологизмов. Жить чужим умом; важная птица; пальчики...
1
4 - бром - 2 - етилепентанова кислота...
1
Вычисли , если = 4 см и ∢ = 120°....
1
12-3=9(манат за 9 кг яблок)
9\9=1 (манат за 1 кг яблок)
1*3=3(маната за 3 кг яблок)
12÷9 =1 (ост.3)манат стоит 1 кг яблок
3×1=3 манатов стоит 3 кг яблок