На день рождения требуется 1,5 килограмма творожного торта. Его можно приготовить дома или купить в магазине.
Для его приготовления в домашних условиях потребуются продукты:
1 кг творога (1 кг стоит 2,1 евро);
1 пачка печенья (60 центов);
100 г сахара (1 кг стоит 80 копеек);
200 г сухофруктов (1 кг стоит 5,6 евро);
1 пакетик сметаны (50 центов).

а) Решите, сколько будет стоить приготовление торта в домашних условиях.
Изготовление торта в домашних условиях обойдется ? центов или
? евро.

б) В магазине можно купить творожный торт, цена которого 2,5 евро за килограмм. Какой торт - домашний или купленный в магазине - будет стоить дешевле? ответ оправдан!
Более дешевые затраты домашний или купленный?

Дополнительный вопрос: Сколько будут стоить 1,5 кг тортов, купленных в магазине?
? евро.

tema3331 tema3331    2   11.05.2021 08:36    3

Ответы
анора10 анора10  11.05.2021 08:40

здеш нечего не бониятна

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика