tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
На базу 60 килограмм
На базу 60 килограмм яблок и 35 килограмм груш 1 килограмм яблок стоит 40 руб. сколько стоит 1 килограмм груш если всего заплатили 3625 руб.
vfghjufr
2 29.07.2019 01:40
0
Ответы
karapetyanhovn1
03.10.2020 16:06
1) 40*60=2400(руб)- стоит 60 кг яблок
2)3625-2400=1225(руб)- осталось от всей суммы
3) 1225:35=35(руб)- стоит 1 кг груш
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
badyul
26.09.2019 03:20
1) постройте прямоугольный треугольник abc (...
07090702
26.09.2019 03:20
Решить туристы были в пути 5 дней пройдя каждый день на 20км больше чем за предыд. за первые три дня они км. ск км тур за 5 дней...
proha777
26.09.2019 03:20
Для дезинсекции используют раствор карболовый кислоты. определите процентное содержание карболовый кислоты в растворе , если смешали 10кг воды 500г карболовой кислоты...
Илья01673
26.09.2019 03:20
1) постройте прямоугольный треугольник abc (...
BotanikAziz
26.09.2019 03:20
Алеша проехал первую половину некоторого пути на велосипеде со скоростью 12 км/ч,а вторую пешком со скоростью 4 км/ч.боря весь этот путь бежал со скоростью 7 км/ч.кто...
NIKROSO
26.09.2019 03:20
Составьте по числовому выражению (70+50)*3=...
MYLITTLEPONY15
26.09.2019 03:20
Из 14 кг кортофеля получается 10кг пюре. сколько картофеля потребуется для приготовления 7 кг пюре...
888Blond
26.09.2019 03:20
Решить пример: 70000-(144556: 3587-208)*356=...
katyamora
26.09.2019 03:20
Половину пути мотоциклист проходит за 45 км ч после того как он половину пути он остановился отдохнуть на 10 минут не вторую половину пути он на 15 км больше чтобы...
kristinamoroz1
26.09.2019 03:20
Найдите значения выражения 2/3+2/5-1/15...
Популярные вопросы
Подвиги казахстанцев в Великой Отечественной войне( кратко...
3
составить выражение по задаче. Из двух городов расстояние между...
1
Написать на английском про любого актера 10 предложений...
1
Кестени тийисти етистиктермен толтырып жаз дара етистиктер курдели...
2
Из предложений 4–5 выпиши слово, в котором правописание суффикса...
3
Колхоз собрал 176 тонн урожая пшеницы с трёх полей. С первого...
1
ответь устно 1. Какие растения могут размножаться вегетативными...
1
Напишите письма ветеранам с обособленных слов(Оқшау сөздерді пайдаланып...
3
Задание 3Угадай героя ВОВ2. ВТОПРХАТО3. АОЛМВАС4. ЛОИДВЬЕБГОЕН5....
2
Почему Москва снова стала столицей СССР?...
1
2)3625-2400=1225(руб)- осталось от всей суммы
3) 1225:35=35(руб)- стоит 1 кг груш