На 48руб купили 2 пакета кефира, сколько можно купить кефира по тойже цене? решить

ДашаЛис56 ДашаЛис56    2   19.07.2019 20:00    0

Ответы
Карина162005 Карина162005  22.09.2020 16:17
1) 48:2=24(руб.)- 1 пакет кефира
1) 24×1= 24(руб.) можно купить 1 пакет кефира
2) 24×2= 48(руб
всё равно получится только 2 пакета кефира если столько же денег.
а если их другое количество то будет по другму
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика