На 48 р. купили 8 одинаковых по цене бубликов. сколько таких бубликов можно купить на 18р? на 36 р? на 54 р?

lizaknyazeva580 lizaknyazeva580    3   31.05.2019 23:40    2

Ответы
Sofiya1509 Sofiya1509  02.07.2020 09:54
48:8=6p стоит один бублик
на 18р можно взять 3 буб.
на36р можно взять 6 буб
на 54 можно взять 9 буб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ZlushiyPlayar ZlushiyPlayar  02.07.2020 09:54
18/(48/8)=3 бублика
36/(48/8)=6 бубликов
54/(48/8)=9 бубликов
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика