На 4 одинаковых карандаша заплатили 12 рублей.сколько таких же карандашей можно купить на 18 рублей?

katia6747 katia6747    2   05.06.2019 11:40    2

Ответы
airatfack2000oz7glu airatfack2000oz7glu  05.07.2020 23:20
12:4=3 (рубля)стоимость за один карандаш
18:3=6 карандашей можно купить на 18 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика