На 150руб Мама купила 3 кг яблок по 20 руб. За килограмм и 2 кг груш На сколько дешевле 1 кг груш чем 1 кг яблок

Marína19112006 Marína19112006    3   27.02.2020 14:12    0

Ответы
ktlwfh ktlwfh  23.08.2020 15:06

Пошаговое объяснение:

3*20=60 (руб) - стоят яблоки

150-60=90 (руб) - стоят груши

90:2=45 (руб) - 1 кг груш

45-20=25 (руб) - груши дороже

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика