Пошаговое объяснение:
3*20=60 (руб) - стоят яблоки
150-60=90 (руб) - стоят груши
90:2=45 (руб) - 1 кг груш
45-20=25 (руб) - груши дороже
Пошаговое объяснение:
3*20=60 (руб) - стоят яблоки
150-60=90 (руб) - стоят груши
90:2=45 (руб) - 1 кг груш
45-20=25 (руб) - груши дороже