tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
На 150р мама купила 3 кг
На 150р мама купила 3 кг яблок по 20р. за килограмм и 2 кг груш. на ск.дешевле 1 кг яблок чем 1кг груш,
vabimGogolev
1 20.07.2019 10:40
0
Ответы
Лиза0611
03.10.2020 08:45
3 * 20 = 60 руб заплатили за 3 гк яблок
150 - 60 = 90 руб заплатила за 2 кг груш
90 / 2 = 45 руб цена 1 кг груш
45 - 20 = 25 руб дешевле
ответ на 25 руб дешевле яблоки, чем груши
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
azerzhanovaa
03.10.2020 08:45
3*20=60(р)-за яблоки
150-60=90(р)
90:2=45(р) стоит 1кг груш
45-20=25(р)
1кг яблок дешевле на 25 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Dragonhaadi
13.04.2021 22:52
ГЕОМЕТРИЯ 10 КЛАСС 2 задачи...
Ulyana2006mizik5B
13.04.2021 22:47
Сума двох чисел дорівнює 225. Одне з них у 4 рази більше, ніж друге. Знайди ці числа мне!...
arzanyaevanika
13.04.2021 22:47
4 ответьте на вопросы по гра-фику, отражающемубеrАраза на расстояние 300 м.2501) Сколько времени потратилАраз на первые 200 м пути?2002) Какое расстояние Apas soпробежал...
Gerfat347
13.04.2021 22:46
Мама при росте 169 см весит 66-67 кг. Ей 34. Она худая, как думаете?...
Olga2907
13.04.2021 22:45
ZADANIE: ODCZYTAJ Z WYKRESU PONIŻSZE WŁASNOŚCI: • DZIEDZINA FUNKCJIZBIÓR WARTOŚCIMIEJSCA ZEROWEPRZEDZIAŁY MONOTONICZNOŚCIWARTOŚCI DODATNIE. WARTOŚCI UJEMNE• WARTOŚĆ...
Анастасия133758
13.04.2021 22:45
Решите Если можно, то с объяснением Это 6 класс. Тема: окружность .....
Максоон20022
13.04.2021 22:45
С какими из веществ будет реагировать LiOH?Na; H2O; HNO3; Fe(OH)3; Na3PO4; KNO3; SO2; CaOЗапишите уравнения реакций...
01041
13.04.2021 22:43
Выполните действия Примеры 407 страница 161...
ddolgiev1
13.04.2021 22:43
Мама при росте 169 см весит 66-67 кг. Она худая, как думаете?...
260807098978
13.04.2021 22:43
тоже сделать Выполните действия Примеры 410 страница 162 5 класс...
Популярные вопросы
Будь ласочка, до ть!! На сьогодні дуже потрібно Природоохороні...
3
Исследовать и построить график функций График можно не строить...
2
русский язык тема: виды спорта...
3
напишите эссе- повествование из 10 предложений Цветочная сказка...
2
назвіть види соціальних норм права(окрім норм права) які регулюють...
2
Сторони трикутника дорівнюють 4см 5см 7 см знайдіть довжину...
1
Выполни задание на вычитание с переходом через десяток по образцу...
1
Являются ли равенства неравенства...
2
Помагите быстрее у меня мало времениий...
1
Придумайте изображение, которые могут сопровождать стих упр...
1
150 - 60 = 90 руб заплатила за 2 кг груш
90 / 2 = 45 руб цена 1 кг груш
45 - 20 = 25 руб дешевле
ответ на 25 руб дешевле яблоки, чем груши
150-60=90(р)
90:2=45(р) стоит 1кг груш
45-20=25(р)
1кг яблок дешевле на 25 рублей