tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
На 150 руб. мама купила 3 килограмма
На 150 руб. мама купила 3 килограмма яблок по 20 руб. за килограмм и 2 килограмма груш на сколько дешевле 1 килограмм яблок чем 1 килограмм груш
kiraalexeyeva
1 24.08.2019 13:20
1
Ответы
GromOverzhec123447
05.10.2020 16:41
3кг * 20 руб = 60 руб
150 руб -60 руб = 90 руб
90 руб /2 кг= 45 руб/кг это стоимость 1 кг груш
45 - 20 = 25 руб ответ: на 25 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
LollyPopsi
05.10.2020 16:41
3 * 20 = 60 руб заплатили за 3 гк яблок
150 - 60 = 90 руб заплатила за 2 кг груш
90 / 2 = 45 руб цена 1 кг груш
45 - 20 = 25 руб дешевле
ответ на 25 руб дешевле яблоки, чем груши
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
margusqw
27.05.2020 09:32
Задача 1 Папа выполняет всю работу за 4 ч, а его сын — за 7 ч. Какую часть работы они сделают вместе за 1 час? Задача 2 Один ученик может убрать класс за 20 мин, а второй за...
mcghcnnbn
26.05.2020 09:32
На рисунке жирными точками показан курс евро, установленный Центробанком РФ, во все рабочие дни с 1 по 28 сентября 2001 года. По горизонтали указываются числа месяца, по вертикали...
dead11dead
27.05.2020 10:27
Выясните, является ли равенство 1,7 : 2 = 3,4 : 4 - пропорцией.Варианты ответовявляетсяне является...
lublubkoba
27.05.2020 09:32
Найди значение выражения наиболее рациональным...
kostyafadeev9
27.05.2020 09:32
решить задачу. Нужно через 30 минут. Прямоугольник ширина которого 50 см имеет площадь 17500см квадратных. Во сколько раз длина прямоугольник больше ширины? Найди периметр...
kirilladinov
27.05.2020 09:33
Миксер стоит 2500 рублей. сколько будет стоить миксер, если его цену снизить на 14%?...
gallavich2004
27.05.2020 09:32
Запишите правильные ответы 4|x|-|у+2| если x=-5, y=-25 2) х=4 у=-7...
яна1765
26.05.2020 19:59
Вычислите площадь осевого сечения, площадь полной поверхности конуса, если его радиус равен 4см, а образующая 5см...
tinapai
26.05.2020 19:59
Среди пятиклассников провели о Куда бы вы хотели пойти в выходной день?» При ответе можно было выбрать только один вариант ответа из предложенных. В о принимали участие все...
Элилия
26.05.2020 21:37
С 1 апреля магазин снизил цены на зимние ботинки на 40%, и они стали стоить 2460 рублей. Сколько рублей стоили зимние ботинки до снижения...
Популярные вопросы
Письменный анализ стихотворения тучи. кратко...
1
Одна сторона треугольника равна 13 см, вторая на 30 мм длиннее, а третья...
3
Сколько в 100 квадратных мм квадратных сантиметров? ?...
1
6-8 предложений про комнату с оборотами there was, there were...
2
Памогете решить действиям(700-285: 3•4): 2. 27•(840: 7-19•6)...
2
Complete the sentence. use the correct form of the verbs in brackets. 1)...
2
Нужно эссе на тему өзен на казаском...
2
Выполните вычитание смешанных чисел: 1) 9 1/2-2 1/4,2) 6 3/4- 2 2/3,3) 11...
1
Дана функция игрек равен6икс +19 опредилите значение игрек если икс равен...
2
Работа 5класс для приготовления компота купили груши и сливы.груша составляет...
3
150 руб -60 руб = 90 руб
90 руб /2 кг= 45 руб/кг это стоимость 1 кг груш
45 - 20 = 25 руб ответ: на 25 рублей
150 - 60 = 90 руб заплатила за 2 кг груш
90 / 2 = 45 руб цена 1 кг груш
45 - 20 = 25 руб дешевле
ответ на 25 руб дешевле яблоки, чем груши