На 150 руб. мама купила 3 килограмма яблок по 20 руб. за килограмм и 2 килограмм груш на сколько дешевле 1 килограмм яблок чем 1 кг груш

xaxaxxa xaxaxxa    3   24.08.2019 13:10    1

Ответы
MasterLiNeS MasterLiNeS  05.10.2020 16:40
1)20*3=60 (кг)=весят яблоки.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
natalimironenko natalimironenko  05.10.2020 16:40
150 - 3*20=90 3 кг яблок
150 - 90=60 2 кг груш
90/3=30 1 кг яблок
60/2=30 1 кг груш
30=30
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика