tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
На 120р. купили 6 кг огурцов
На 120р. купили 6 кг огурцов и на столько же рублей капусты, 1 кг которой вдвое дешевле 1 кг огурцов. сколько купили капусты?
alinashutkina12345
2 21.06.2019 07:50
2
Ответы
Авитя1
02.10.2020 07:14
1) 120/6 = 20 р - цена одного кг огурцов.
2) 20/2 = 10 р - цена одного кг капусты.
3) 120/10 = 12 кг капусты купили.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
StasyaSelyugina
02.10.2020 07:14
Решение: 120 : 6 : 2 = 10
120 : 10 = 12
ответ: Приобретено 12 кг. капусты
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
adrinaline
06.04.2020 17:50
36-кестені толтырыңдар:Пайыз51036-кесте75 802025405060ОндықбөлшекЖайбөлшек...
980sveta
06.04.2020 17:50
Золотая рыбка» выполнила четыре желания старухи- это 1/100 всех ее желаний. Сколько желаний было у старухи?...
jasmkal
06.04.2020 17:50
Один из смежных углов на 28° больше другого.Найдите меньший угол? A)72° B)76° C)78° D)68° E)74°...
eon1986
06.04.2020 17:50
Решить неравенства. Сделать рисунок и записать ответ. -2х + 4 ≥ 0; 3х – 6 0; -2х – 6 ≤ 0; -3х + 9 0; 3х + 1 ≥ 2х – 3; -4х + 3 -2х – 1; 2х + 3 -х + 6; 3х + 1 ≤ х – 5; 2(х + 1)...
sinocek1
06.04.2020 17:50
Реши уравнение очень нужно...
AntonTeplyakov
06.04.2020 17:50
ЗАПИШИТЕ ПРОЦЕНТЫ ОБЫКНОВЕНЫМИ ДРОБЯМИ...
gallagher44
06.04.2020 17:50
Определи уравнение, решением которого является пара чисел (2;1) : 6x+8y=1 4x−3y=7 6x−2y=4 7x+3y=10 15x−12y=3 10x−11y=9...
Софья151516
06.04.2020 17:50
В наборе лего 720 деталей. Из них 37 чёрных и 63 белых. Нужно в дробях составить.. Чёрные от белых.. И от всех деталей конструктора...
kaverzinaksenia
06.04.2020 17:50
У метра 1 процент а у килограмма 1 процент насколько равны...
MastruevaNasty
06.04.2020 17:50
Где сделана ошибка? 1) 0,3 = 1/3 2) 0,9 = 1/7 3) 0,2 = 1/5 4) 0,23 = 2/3...
Популярные вопросы
В условиях продолжающейся гражданской войны в освобожденныхрегионах не было...
3
10+10=? сколько будет это если что правда ловите халяву...
2
Как найти площадь ромба?Чему она равна, если его диагонали 48 и 36м?...
1
Основание и быковая сторона равнобедренного треугольника относятся как 3:7...
2
(7\11z-1\6)*1\8=1\8 уравнение...
2
Озаглавьте текст.Изменение климата - величайшаяэкологическая проблема, с которойкогда-либо...
2
Оқылым. 1 тапсырма. Мәтінді тыңдап, 2 ашық сұрақ құрастырыңыз. Сұрақ мазмұнындақыстырма,...
1
18.В X в. создается государство киданей, которое вошло в историю под названием...
3
К какому виду искусства относится плетение камчи скульптуры,графики, живописи,...
1
Группа учащихся темой своего проекта выбрала улучшение ди- зайна пришкольного...
1
2) 20/2 = 10 р - цена одного кг капусты.
3) 120/10 = 12 кг капусты купили.
120 : 10 = 12
ответ: Приобретено 12 кг. капусты