На 120 рублей можно купить 3 кг яблок или 6 кг сахара для приготовления варенья нужно взять одинаковое количество ягод и сахара сколько кг ягод и сахара для приготовления варенья можно купить на 120 руб сколько таких наборов для варенья можно купить на 120 руб

Али20061111 Али20061111    1   28.08.2019 00:10    0

Ответы
1amon1 1amon1  05.10.2020 23:39
120:3=40(руб) - кг яблок
120:6=20(руб) - кг сахара
40+20=60(руб) - набор
120:60=2(наб)
ответ: 2 набора.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика