На 100рублей.купили 4кг яблок. найди цену килограмма яблок

shcherbakova05 shcherbakova05    1   05.06.2019 13:20    2

Ответы
dmitrijcazovo81 dmitrijcazovo81  05.07.2020 23:57
100/4=25руб
ответ:25 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика