На 100 р. купили 4 кг яблок. найди цену килограмма яблок.

noellajyli noellajyli    1   05.06.2019 02:30    8

Ответы
stas273 stas273  01.10.2020 19:38
100/4=25 рублей. ответ: килограмм стоит 25 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика