Мотоцикл ехал со скоростью 75км/ч и догнал мопед через 3часа. какая скорость у мопеда если первоначальное расстояние между ними 78км?

хорошист438 хорошист438    1   25.08.2019 06:10    1

Ответы
bolshikov bolshikov  05.10.2020 18:09
1)75:3=25км мотоцикл за один час
2)78:3=26км-скорость мопеда
ответ:26км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Samoilov2903 Samoilov2903  05.10.2020 18:09
1)75×3=225км
2)225--78=147км
3)147:3=49км/чскорость мопеда

)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика