Мороженое стоит 8 рублей. сколько рублей надо заплатить за 2 порции этого мороженого?

zackiminecraftc1 zackiminecraftc1    3   27.08.2019 00:40    0

Ответы
Katerinka0307 Katerinka0307  05.10.2020 21:51
Надо заглотить 16 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Jefry228 Jefry228  05.10.2020 21:51
8+8=16 рублей нужно заплатить за две порции этого мороженого
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика