Мне нужно решить 2 2 мя на прямую и обратную пропорциональностью сколько будут стоить 8 м материи, если 6 м этой материи стоит 216 руб? за какое время 6 рабочих могут покрасить забор, если 4 рабочих могут покрасить этот забор за 9 часов?

Galerina Galerina    2   04.07.2019 23:40    0

Ответы
elv2202 elv2202  02.10.2020 20:16
1)216:6=36(р)-стоит 1 метр материи
2)36•8=288(р)-стоит 8 метров материи
ответ: 8 м материи будут стоить 288(р)
Только 1 вариант
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика